здоровье - вопрос №483115

Добрый день, ув.профессионалы! Родилась 24 01 73, зовут Оксаной.Врачи подозревают нехорошую болезнь, которая может стоить мне жизни… Пока сделают все анализы, я просто с ума сойду… Если кто-то видит точно, подтвердится это или нет, ответьте пожалуйста, заранее благодарна...

Ответы

по энергии от текста — с высокой вероятностью вам в этот раз повезет.
чтоб везение стало реальностью нужно заменить систему ценностей, и начать вести новый образ жизни.

типо, как еслиб был шанс отматать все назад и сыграть все поновому, счастливый дубль как в кино!!!

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или«лучший ответ» в благодарность за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Здравствуйте! Пока карты показали неприятности и денежные траты, ничего смертельного нет. Более подробно по фото при личной консультации

  Вы не все анализы еще сделали. Заболевание сложное, но жить будите. Есть враг желающий Вам смерти и ставящий на вас свечу за упакой. Лечение потребует финансов. И пересмотра ценностей жизни.