Что и когда сподвигнет меня на поездку в Москву? Пожалуйста те, кто еще не смотрел мою ситуацию... - вопрос №4831186

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Добрый вечер вас ожидает поездка в Москву вам предложат хороший заработок который убит вас поехать и накопить хорошие деньги на дорогую покупку.
В москву за любовью. В результате это окажется пшиком не серьезным и не долговременным в воздух, но в целом верным шагом, хорошим опытом и прописанными событиями после. В целом развитие по наилучшему сценарию. В марте следующего года там окажетесь.
Да, такая поездка будет, это путь будущего, судьбоносные перемены к лучшему и на более длительный срок, чем месяц или два, и этот шанс надо использовать, иначе следующий шанс наступит ещё не скоро, но пока идёт период замедления событий, и такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами, отшельник выпала карта, чаще всего это означает осень. Скорее всего поездка по работе, или другим делам, выпала карта 10 жезлов, означает рост по всем сферам, в основном это связано с работой, с карьерой, и вам придётся быстро принимать какое-то решение, на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примете, зависит очень многое, а пока идёт период ожидания. Терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придёт без усилий, и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий.
Будет перспективное предложение по работе. Отличный заработок. И в Москве вы встретите свою любовь, с которой познакомитесь на работе.
Здравствуйте!
«Сподвигнет» — это неверное слово, так как это произойдет спонтанно)) Примите решение поехать легко, долго не раздумывая, вперед, навстречу своим перспективам. В это время будет очень хорошо работать интуиция и вы почувствуете нужный момент. И это будет очень правильный для вас шаг, вас ждет большой успех.
Кроме того, вы слишком долго ждали, когда сердце перестанет болеть и наконец судьба посылает вам новое знакомство с жезловым Королем. Что тоже будет плюсом, мотивирующим к поездке.
Здравствуйте
Показали, что это решение будет принято в связи с мужчиной, с любовной историей, нужно будет сделать быстрый выбор.
Туда к мужчине поедете.
обстоятельства так проиграются что вам нужно будет поехать в Москву другого выхода не будет
Сподвигнет работа. Видна у Вас дорога, командировка по деловым, рабочим и денежным вопросам. Вам как-то это тяжело дается. Много задач, проблем, ответственности на Вас. В этом году уедите.
мужчина с подвигнет вас

Всего Вам светлого во Вселенной!
Друг|подурга вас может сподвигнуть на поездку в Москву. Выходит гексаграмма, которая называется «приближение», Она представляет собой связующу. силу между двумя людьми. Это гексаграмма олицетворяет духовный союз, совместное участие в делах, совместную/командную работу, взаимную поддержку. По этой гексаграмме проходит объединение людей, создание общей группы, Если у вас нету друга/подруга, то вам может поступить предложение о сотрудничество. И третий вариант- если в Москве вы когда то работали, и там у вас остались хорошие отношения с членами коллектива, то они могут позвать вас повидаться.

С уважением, Константин.
Изменения внутренних настроек чтобы быть удачливей, иметь больше энергии, денег и возможностей.
Для этих целей вам на долгосрочную перспективу нужно сделать 2 настройки.
1. Чистку и активацию денежного канала.
2. Ритуал на цель заложить.
Судьбоносные и мудрые решения вас заставят ехать. Вы уединитесь и даже с кем то поругаетесь.
Здравствуйте!
Вы захотите перемен в своей личной жизни и легкости, захотите изменить жизнь и наполнить её смыслом. Из-за мужчины поедите!