Как сохранить любовь и взаимопонимание в семье и в отношениях с мужем? Что ему не хватает? - вопрос №4831301

3 ответа

Ответы

Нужно убирать блоки, которые мешают отношениям.
Здравствуйте, у вас действительно идёт отдоление и непонимание, стоит немного разрядить обстановку, сменить положение, отправится ку да то вместе, новые ощущения, эмоции положительные, стать более мчэягче друг с другом, в целом это и есть гармонизация, поговорите друг с другом, расскажите все что наболело, что вам обоим не нравится, и что наоборот нравится,, как вы друг, друга видите, любите, только если все это не поможет и только тогда можно прибегать уже к магии, так как это крайняя мера!
Ольга, по самой постановке вопроса — Вы стараетесь «додать», если ситуация ухудшается. На самом деле мужчина любит за то, чем он Вас делает Вас счастливой, надо учиться и брать и стимулировать мужчину делать что-то для Вас. К такой женщине муж привязан. Замечали же, что уходят от идеальных к тем, что тянут деньги, мужчина там пашет на трех работах… и счастлив!!! Он чувствует себя нужным, кого-то избавляющим от тяжести, это первично для нормального мужчины. И по раскладу вышел «Мир» перевернутый, что позволит усилить любовь мужа. Это выведение из «зоны комфорта», не только гладить по шерстке, но и наказывать за неподобающее поведение холодностью. Конечно, подробные исследования ситуации делаются по датам рождения, именам и фото. Без них точность расклада втрое меньше.