Получилось ли зачать ребенка? Дарья 19.12.1996 - вопрос №4831613

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте
на данный момент пока не получилось
в этом году ожидать беременность на осень.
3мечей колесо фортуны 6жезлов- судьба вам подарит ребенка, вас ждет успех и победа в задуманном деле, но не без трудностей. вы будете очень переживать по этому поводу, возможно не сразу получиться а  с преградами и трудностями но вы добьетесь поставленной цели и забеременеете хоть  и будет не просто
именно по карте зачатия негатива воздействия болезни нет. и это будет по карте любовь и взаимность так что будет не печаль а именно радость
Нет, не получилось.
Здравствуйте, сейчас маловероятно, до конца года хороший шанс