Вроде уже 6 лет как знаю человека, но по ходу не на столько хорошо, что наши взаимоотношения как качели. Что она думает на счёт меня? Какие чувства испытывает ко мне (эмоции)? Чего она хочет от - вопрос №4831727

изображение из вопроса изображение из вопроса
меня? Какой она меня видит в целом? Теона 13.06.1994 Санкт-Петербург (я) Александра 24.10.1987 Санкт-Петербург (она в очках)
1 ответ

Ответы

Если бы он что-то о Вас думал, то за 6 лет уже определился бы.