Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, возможно ли когда-нибудь примирение моего мужа с моей мамой? - вопрос №4831994

Мы с мужем и ребёнком жили у моих родителей. В последнее время были часто ссоры в семье. Маме мягко говоря не нравится мой муж. Хотя раньше вроде более-менее нравился. На прошлой неделе был скандал, мама выгнала моего мужа, но наверное думала, что мы с дочкой останемся, но ушли все втроём. Сняли квартиру. Правильно ли мы поступили? Так будет лучше для всех? Просто там жизни уже не было бы.
Мы с мамой общаемся, но муж сказал, что его ноги больше не будет в том доме.
Я — Наталья — 6 июня 1983 год
Муж — Владимир — 18 августа 1979 год
Мама — Тамара — 19 октября 1957 год
3 ответа

Ответы

Все наладится. Примирение будет. Ваша мама Вас любит и она во многом права. Для счастливой семейной жизни должен быть дом созданный /построенный Вашим супругом.
Здравствуйте, по картам — отношения могут наладиться, если какое-то время пожить отдельно.
Примирение будет, а вот вернуться в дом к вашей маме муж уже не согласится. Все к лучшему — вы сделали шаг к своему жилью.