Мужчина украл сумку - вопрос №4832215

Добрый день эксперты, приснилось что незнакомый мужчина украл мою сумку, вытряхнул оттуда все содержимое, а потом мне подбросил пустую сумку?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У сна смысл позитивный, если понимать правильно его символы. Мужчина украл вашу сумку -это означает, что он взял себе «вашу ношу»- то есть груз ваших проблем перешел на него. Вытряхнул все содержимое — освободил вас от тяжести дел. Подкинул пустую сумку — облегчил вашу жизнь. Обобщая, можно сказать, что ваши проблемы решаться самым неожиданным образом.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидает много новостей с вашего круга общения
ко лжи этот сон близкого человека
Остерегайтесь обмана.
к разочарованию…
Здравствуйте!  Такой сон означает какие-то потери, убытки или, незапланированные затраты. Но, появится надежда или счастливый случай, всё это быстро возместить. Добрых Снов!