Уважаемые эксперты, меня повысили, но пока не результатов. Прошу посмотреть будут ли деньги и успех в новой должности. Анна 01.06.1988г - вопрос №4832302

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, очень сложное время для Вас будет, конкуренция, во многом разочаруетесь, пройдете «огонь и воду» и только тогда выйдете на уровень денежный и вообще,  который Вас будет удовлетворять, работать придется много
Руны говорят, что и деньги, и успех в новой должности к Вам придут, но не сразу — придется немного подождать.