Стоит ли ждать с армии Алексея и поддерживать с ним общение?. - вопрос №4832397

3 ответа

Ответы

да стоит
Стоит ждать. Он Вас любит, мечтает о Вас. Для него очень важна переписка с Вами.Планы на будущее он связывает с Вами.
Общение поддерживайте, но это уже чисто дружеское. Алексей очень изменился, и еще будет меняться, и ждать его окажется бессмысленным, в чем скоро и убедитесь сами.