Здравствуйте. Есть желание узнать есть ли на мне какое либо магическое воздействие? Так как после развода личная жизнь не складывается от слова совсем - вопрос №4832732

Лучший ответ по мнению автора

Если по энергетике вопроса, то нет никакого негатива, просто морально не готовы, боитесь повторения ошибок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прикладывайте фото выбирайте эксперта узнавайте
Добрый день! Есть негатив, а так же психологические проблемы.