Парень резко изменил отношение, стал холодным. Несколько месяцев вообще не общался, грубил. Сказал, что я сама его от себя отвернула, на вопрос Как? Не отвечает. Сейчас видимся раз в неделю, при - вопрос №4832782

встрече общаемся 30/70 без каких-либо нежностей, всё сухо. Сам не пишет и не звонит.

Ответы

хитрит много не договаривает
А зачем Вы вообще с ним встречаетесь? По поведению понятно без всякого гадания, что ВЫ еи=му стали не нужны.