Добрый день. Скажите пожалуйста, какие события меня ждут в ближайшие три месяца: все сферы. Спасибо. Любовь 10.03.1977. Спасибо. - вопрос №4832818

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Будет предательство от мужчины. Финансовый подъем. По здоровью проблема с эндокринной системой
Здравствуйте. В личном, потеря интереса. Кто то будет пудрить мозги. Разрешение спорных вопросов. В работе — придется задуматься о происходящем, возможно это не Ваше, и нужно что то менять в своей жизни. Завершение старого и начало нового. Переход на новую должность или компанию. По здоровью, могут быть простуды, переохлаждение, температура.