Какие чувства у Игоря 09.03.92 к Наталье 22.10.93? - вопрос №4833289

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

теплые, доверительные, присматривается мужчина еще к девушке пока не до конца понять ее не может
боится так же открыться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства — вы ему очень нравитесь, изучает Вас, рассматривает в качестве бедующей жены. Страстно желает Вас.  Настроен очень серьезно.
Чувства гармонии, радость и счастье по отношению к Наталье! Желание сделать подарок или сюрприз
Есть симпатия, уважение, нежность, доверие
Чувства были, сейчас какие то неприятности, финансовые проблемы, это его беспокоит прежде всего, пока на неё реальных планов нет.