Здраствуйте! Насколько мужчина (29.08.75)заинтересован в женщине(16.05.77)? Чувства, мысли? Как будут развиваться отношение? Будут ли действия от - вопрос №4833401

600 p
него? Когда? Или у меня будут другие отношение?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Будут другие отношения
да мужчина заинтересован, продолжать отношения с вами он будет и намерен.
в чувствах у него к вам эмоциональное желание и страсть, приятная симпатия.

Здравствуйте! Мужчина испытывает к Вам симпатию, желание. Общение продолжится, однако не будет носить длительный характер. Вас ожидает новое знакомство и новые отношения.
Здравствуйте!
Мужчина хорошо к вам относится. Но он такой самодостаточный одиночка.С вами ему хорошо и интересно.
Развития особо не вижу в отношениях. Есть еще какая то женщина в отношениях с которой он общается. Необходимо будет конкурировать и мужчина сам будет решать с кем ему проводить время в данный момент.
В течение года у вас идет шанс встретить своего человека, жизнь поменяется в лучшую сторону. Стабильный мужчина выпадает. Не упустите шанс.
Всех Благ!
С уважением, Злата
Он понимает что возможно она ему по судьбе, что не просто так она пришла в его жизнь хочет перейти на серьезный уровень отношений либо общения. Чувства: сексуальные, гармоничные чувства, Мысли: хочет проявлять какие то действия в ее сторону. переход на новый уровень. Развитие: конфликты, разочарование, неискренность, обманы между ними. До конца месяца будут отношения переход на новый уровень но в итоге будет разбитое сердце, обиды, и разочарования.
Здравствуйте, мужчина сосредоточен на работе, в мыслях у него работа, чувств у него к Вам нет, он просто сейчас в процессе выбора находится, варьирует между чем-то и чем-то, не знает, что выбрать, действий к Вам нет, у него очень много мыслей, не до отношений ему. Перспективы развития отношений с ним тоже нет, он так же будет занят и будет в своём мире, чем будет Вас разочаровывать.
У вас будут другие отношения, мужчина не настроен серьёзно, очень любит болтать по пустому, зациклен на себе
Мужчине девушка нравится очень! Пока как друг себя проявляет, вообще выходит мужчина верным и надежным партнером, хоть и закрыт в плане отношений! На перспективу ровные отношения так и будут, Вы сами скорее закончите их! Знакомство новое будет
Здравствуйте! Насколько заинтересован арта *Король пентаклей* -заинтересован во всех сферах.Возможная перспектива карта *Королева пентакелй* — зависит от Вашего желания, захотите.станете парой, не захотите, расстанетесь
Здравствуйте! Есть нежность, притяжение, уважение. Будут близкие отношения.
Только  симпатия  и только это, заинтересованности  нет, общение  кочно же  у вас с этим  мужчиной  возможно. но   все идет на короткий  срок вашего  самого   общения.
Симпатия между вами есть, желание интима. Мужчина наблюдает за вами, ждет вашего согласия.
Здравствуйте
Не сильно заинтересован, знакомьтесь, по всей закономерности, у вас будет другой партнёр, выбирайте, этот не стоит внимания, чтобы на нем останавливаться
Очень в Вас заинтересован, более того, он хотел бы связать с Вами судьбу. В своих чувствах уверен и поэтому, развитие ждет хорошее, других отношений по серьезному, более у Вас ни с кем не будет, потому что, лучше него не встретите.
Мужчина для вас сложный и он не готов строить совместные планы занят другими планами но симпатия есть
Здравствуйте! Он любит вас, на Новый год сделает вам предложение, будет как подарок с ювелирным украшением. Вы скорее всего разведетесь с мужем.

@ SOFIA CHERNAYA