Здравствуйте, моя дочь (Беньковская Александра Витальевна, 26.06.2008) не знает, кем хочет стать в будущем. Подскажите, на кого она пойдёт учиться? - вопрос №4833416

Ответы

Можно сделать профориентационный астроразбор, выявляющий способности. Не знают, кем хотят быть дети, чьих желаний даже в мелочах (что хотят есть утром и т.д.) — никто не спрашивает. Прислушивайтесь к желаниям дочки и она сама сможет понять — как хочет реализоваться в профессии.

✅Настасья Павловна✅