Добрый день! Вместе ли Светлана (07.12.1974) и Илья (08.05.1978), есть ли отношения или они расстались? Спасибо. - вопрос №2881087

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.они вместе, но всё идёт к расставанию.идут опасения и сильное недоверие. есть.чувство тревоги, сильное переживание. Эмоциональное давление и шантаж, беспокойство. разлады, конфликты, зацикленность на негативных любовных воспоминаниях и обидах. между ними нет ничего серьезного и отсутствует духовное общение.постоянные придирки, скандалы и резкий разлад между ними.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока что ещё вместе, но слишком напряжённо у них как-то в отношениях.
Совсем скоро разойдутся. до осени… с осени разрыв в паре