Во сне увидел существо с красными глазами и чёрном одеянии, сказал ему аузубиллях мина шайтани раджим не знаю значения этой фразы, но он не мог подойти ко мне, знаю, звучит странно, но меня не - вопрос №4833665

отпускает мысль, почему именно эту фразу я сказал(ибо не знал значения)
1 ответ

Ответы

— Здравствуйте. Ну, по логике Вашего сна Вы сказали не подходи ко мне шайтан, он и не стал...
— я думаю, не стоит искать особого логического смысла в снах, потому что сон это что-то сродни пищеварения мозга — ночью перевариваются мысли и впечатления предыдущего дня. Однако, по тому, позитивный был сон или негативный-напряжённый можно в некоторой мере оценить текущее состояние здоровья и психики.