Здравствуйте. Начали встречаться с парнем в начале апреля этого года. На Пасху пошли с ним на пасхальную службу, всю службу отстояли. Вместе стояли под куполом, держась за руки. Думали о нашем - вопрос №4833738

будущем совместном, и желали его. Сейчас мы поругались. Но я не могу отпустить его. Безумно, будто верёвкой привязана к нему… Означает ли наш поход в церковь, в такой священный день, что мы скрепили как то свой союз? Я Виолетта, крещеная под именем Вера. Он Тимофей
3 ответа

Ответы

— Здравствуйте, да, проводя время вместе и общаясь Вы укрепляете любовную связь. Однако стоит понимать, что и для чего делаете, ибо настораживает то, что Вы поругались… Это только в кино поругались добавляет остроты сюжета, в жизни же ругаться со своим любимым человеком непозволительная роскошь, наоборот, стоит творить запас дружественности, не допуская до конфликта.

Здравствуйте Виолетта.

Вы христианка, и это СЛАВА БОГУ, значит должны знать, что в  церкви находится сам БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Вы про ЛЮБОВЬ ни чего не пишите, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Вот он БОГ в церкви, и вот он БОГ во всем своем сердце, столько по количеству, сколько получил в крещение, или получил ДАР ЛЮБВИ подарком.  Вы оказались в церкви, и это тоже СЛАВА БОГУ значит пришли к БОГУ, и у вас есть  свой совместный план с другом, как бы выложили БОГУ свои планы на будущее, тут вы действуете как одно целое, вот они совместные планы. Но вот если заглянуть на вашу страничку, то видно что вы наверное больше общаетесь еще и   с врагом, прямо на прямой связи с ним находитесь, это враг через своих работников экстрасенсов магов ворожеев колдунов так дает консультации тех кого уловил в свои сети через грехи. А враг в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада в ином мире, потому если у врага получается войти в сердце в душу через грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается в сердце в душе, то уже тут на земле и начинаются потери ЛЮБИМЫХ, одиночество расстройства сопровождающие, депрессии ад земной. На вашей страничке как раз видно что вы имеете постоянные  потери, значит вас могут сопровождать постоянные расстройства знайте, отнять ЛЮБИМОГО,  это работа врага,  а вы с врагом, с его работниками,  на прямом проводе, христиане со своим крестом следуют за ХРИСТОМ, а советчики у христиан это духовник священник, который есть в церкви он есть РАБ БОЖИЙ, христиане пользуются советами и благословениями своего духовника, и эти советы от БОГА, а еще духовник священник помогает христианам  поменять состояние сердца, уменьшить врага в грехах в сердце, и прибавиться БОГА ЛЮБОВЬ в сердце,  а вы совет держите с врагом, через его работников, с  разрушителем отношений и браков. БОГ он запрещает общаться с работниками врага,  А ЧТО БОГ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ГОТОВ ДАТЬ, видите вот он уже ваш один  грех не вооруженным глазом его видно. А грехов может быть много, начнете вести постоянно христианский спасительный образ жизни поймете как много грешим.   БОГ каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите по замыслу БОЖИЕМУ вы есть творец своей судьбы, через этот закон свободы БОГ каждого человека сделал собственником своей души, живем по заповедям и законам БОЖИИМ и БОГ живет в сердце в душе, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ,  БОГ в сердце, НАШИ ПЛАНЫ СТАНОВЯТЬСЯ ПЛАНАМИ БОГА ДЛЯ НАС, НАДО ТОЛЬКО ЧТО БЫ НАШИ ПЛАНЫ НЕ НАРУШАЛИ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, БОГ ВО ВСЕМ СЕРДЦЕ СТОЛЬКО ПО КОЛИЧЕСТВУ СКОЛЬКО ПОЛУЧИЛИ В КРЕЩЕНИЕ,  вот когда получается быть творцом своей судьбы, вот когда получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.  Вы же видите у вас не срабатывает, видно что вы хотите, и не получается, значит это уже враг не дает, а враг этот в своем сердце есть в каких то грехах. Вот они ваши планы, что бы они получились, надо что бы наши планы не нарушали заповеди БОЖИИ, найти свою вторую половинку и создать отношения и брак, это не нарушает заповеди БОЖИИ. По заповедям формируется состояние сердца, либо врагу  в грехах, даешь жить в своем сердце, или живешь по заповедям, значит  БОГ живет в сердце. БОГ он что говорит что если будем жить по заповедям, значит БОГ нас приведет в свое царствие небесное в ином мире, а еще что БОГ говорит, ЧТО ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ЕСТЬ ВНУТРИ НАС. Если царствие небесное в ином мире,  это то место где есть только БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ, царствие небесное это есть царство ЛЮБВИ это есть РАЙ, а еще БОГ он говорит, что ЦАРСТИЕ НЕБЕСНОЕ ЕСТЬ ВНУТРИ НАС, ВИДИТЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕСТЬ ЕЩЕ И РАЙ ВНУТРИ НАС. А как найти это царствие внутри себя, и тут все просто, приняли в крещение ХРИСТА во все свое сердце, вот он БОГ один в сердце,  а дальше в течении жизни если живем по заповедям. То БОГ находясь во всем сердце постоянно,  сопровождает МИРОМ В СЕРДЦЕ РАДОСТЬЮ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ, СПОСОБЕН ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Вот она способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, вы оказались в церкви, вот оно одно состояние вашего сердца, вы есть способная ЛЮБИТЬ и вы есть способная БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, вот они ваши планы совместные. Видите тут врага нет внутри вас, в вашем сердце в вашей душе,  наверное остался за пределами церкви. БОГ это есть свет а враг он света боится, потому ХРИСТОС его дом это церковь. Вы как бы побывали у БОГА  в РАЮ земном, вам было вместе хорошо, вы ЛЮБИЛИ и вы ЛЮБИМЫ, вот они ваши планы. Видите какое состояние сердца у вас было в церкви, во всем сердце БОГ, а дальше что случилось, вышли из церкви и оказались в миру, и что вы пишите === Сейчас мы поругались.=== вы думаете что это вы, но видите порушить отношения это есть работа врага уже внутри вас. ВИДИТЕ У ВРАГА ПОЛУИЛОСЬ ВОЙТИ В ВАШЕ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ КАКИЕ ТО ГРЕХИ, А ЭТО ЗНАЧИТ УМЕНЬШИЛОСЬ БОГА В СЕРДЦЕ. УМЕНЬШИЛОСЬ БОГА В СЕРДЦЕ УМЕНЬШИЛАСЬ И ВАША СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ.  Видите вот они два ваших состояния сердца, когда БОГ в двух сердцах, и когда уже в миру враг оказался с двух сторон в обоих сердцах, и что враг сделал, порушил ваши отношения. Враг в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук в ином мире для ада, потому если у врага получается войти в сердце в душу тот на земле через грехи, а это значит БОГА уменьшается на это же количество в сердце,, то уже тут на земле и получаются потери, следом одиночество,  расстройства мучения депрессии ад земной. Видите если БОГ говорит  нам, что есть  царствие небесное внутри нас,  УСЛОВИЕ, если БОГ ЛЮБОВЬ,  он будет жить во всем сердце, то уже враг если будет жить в своем сердце. вот он уже ад рядом,  то враг устраивает потери, следом вот оно плохое настроение, видите враг пытается устроить уже ад тут на земле для тех, кто носит его в своем сердце в каких то грехах. Как бы вот они ваши два состояния сердца, что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, надо знать ИСТИНУ, что ЛЮБОВЬ это есть БОГ, потому что бы найти свою половинку через ЛЮБОВЬ надо прежде получить ДАР ЛЮБВИ, видите надо что бы БОГА резко добавилось в сердце, а получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце можно подарком, или в крещение или через христианские труды через обряды. ВЫ ОКАЗАЛИСЬ В ЦЕРКВИ. ВИДИТЕ У БОГА ПОЛУЧИЛОСЬ ДОБАВИТЬСЯ В ВАШИХ ДВУХ СЕРДЦАХ,   ЭТО КАКОЕ ТО ЧУДО ПРОИЗОШЛО В ЦЕРКВИ, БОГ ПОДАРИЛ ВАМ ДАР ЛЮБВИ, ПОТОМУ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ВАМ БЫЛО ХОРОШО, ПЛАНЫ ЧТО БЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Но видите не все вы знаете про БОГА, надели погоны христианки, и думаете что этого хватит. Но видите приняли ХРИСТА в крещение в свое сердце, или получили ДАР ЛЮБВИ подарком от БОГА ЭТО ОДНО, а дальше надо уметь сохранить это количество БОГА в своем сердце. ВИДИТЕ В ЧЕМ У ВАС ПРОБЛЕМА, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ УВАС СОХРАНИТЬ БОГА В СВОЕМ СЕРДЦЕ, ГРЕШИТЕ, А НАДО СВОИ ВСЕ ДЕЛА СЛОВА И ПОМЫШЛЕНИЯ СВЕРЯТЬ С ЗАПОВЕДЯМИ БОЖИИМИ.  Видите что у вас и у вашего друга не получилось, ЛЮБОВЬ это не наше, получил ДАР ЛЮБВИ в свое сердце и способен ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. В ЛЮБВИ ВСЯ РАБОТА БОЖИЯ. БОГ В СЕРДЦЕ, ВОТ КОГДА  получиться БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, живешь с ЛЮБИМЫМ, И ЛЮБЯЩИМ  как в раю но на земле. Что бы сохранить БОГА в своем сердце, надо жить по заповедям БОЖИИМ почитайте заповеди. Похоже что у вас с этим проблемы, вы же видите этот же вопрос задали уже экспертам которые есть рабы врага, видите уже рассорку у вас нашли. Значит уже надо идти к работникам врага, и снимать эту порчу сглаз. А это уже другой путь.  А ведь все просто, получили ДАР ЛЮБВИ в церкви, пришли домой, а дальше как враг может украсть ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ внутри нас, тут все просто, враг может войти в сердце в душу только через грехи, если нарушаем заповеди БОЖИИ, если ослушались БОГА, видите получается что есть ваши какие то  грехи, через грехи впустили врага в свое сердце,  БОГА уменьшилось, а когда врага впускаем в свое сердце через грехи, сами врага делаем своим командиром, и уже получается не так как мы хотим а как враг хочет, вы же не хотели терять ЛЮБИМОГО. Видите потеряли, уже не получилось по вашему,  а у врага это наши потери следом наши расстройства мучения депрессии есть его урожай. Видите у вас не получилось устоять в ЛЮБВИ ссора когда получается, когда враг есть с обоих сторон в обоих сердцах,  он вас обидел, а вы обиделись, вы сдали сдачи, и он на вас обиделся, видите вот она война получилась, ссора получается тогда, когда у врага получается войти в оба сердца, ВИДИТЕ В ЧЕМ ПРИЧИНА, БОГ нас учит как надо ЛЮБИТЬ, если прилетели обиды, то значит надо подставить вторую щеку, надо не дать сдачи. Надо стерпеть смириться и надо бесконечно прощать. ЕСЛИ ОН ВАС ОБИДЕЛ, ЕСЛИ БЫ ВЫ НЕ РЕАГИРОВАЛИ. ВСЕ ОБИДЫ ПРОЩАШИ ВЛЕТ, НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ ССОРЫ.  Видите если бы у вы устояли в ЛЮБВИ поступили бы так, как БОГ велит, то не потеряли бы ЛЮБИМОГО. Ссора получается если с обоих сторон в обоих сердцах враг, а если допустим с его стороны пристроился враг, а вы вся в ЛЮБВИ, ЗНАЧИТ ВЫ В БОГЕ И БОГ В ВАС,  то у врага не получилось бы отнять у вас ЛЮБИМОГО. БОГ который в вашем сердце не дал бы врагу это сделать, а так видите вот она получилась ваша потеря. Если бы БОГ жил в вашем сердце столько по количеству, сколько было в церкви. То потерь бы не было. Видите вот он враг уже после церкви, вошел в ваше сердце через какие то ваши же грехи, а это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшилось, и вот так враг который в вашем сердце отнял у вас вашего ЛЮБИМОГО. Видите ваше счастье зависит от состояния вашего сердца от количества БОГА в вашем сердце. Как бы вы есть христианка. Надо знать как христианке, как БОГ может помочь не терять ЛЮБИМЫХ. У вас этих знаний нет. Допустим, не поссорились бы, Получился  бы у вас брак с этим другом, родили бы детей. А дальше бы враг находясь в вашем сердце быстро бы отнял бы у вас мужа, результат,  дети без отца, и жена без мужа. ВИДИТЕ НУЖНЫ ВАМ ЗНАНИЯ КАК С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ НАДО СОХРАНЯТЬ ЛЮБОВЬ.   вы же христианка, значит должны знать как надо получить помощь от БОГА. А у вас этих знаний нет. Потому БОГ вас привел к христианам, и хочет просветить.  Вы же видите у вас не получилось устоять в ЛЮБВИ к ЛЮБИМОМУ, надо сделать правильный вывод, значит есть враг в своем сердце в каких то грехах, а это значит сердце душа больная, а это значит надо идти в церковь ко врачу ко ХРИСТУ и  надо лечить свое сердце уже так, как это делают христиане. Видите получили ДАР ЛЮБВИ в церкви, тут же получилась ЛЮБОВЬ, уже в миру наделали грехов, враг прибавил в сердце,  уменьшилось БОГА в сердце, и враг тут же порушил  ваши отношения  и отнял у вас ЛЮБИМОГО. Что надо делать, что бы восстановилась ЛЮБОВЬ, что делают христиане  в этом случае, идут в церковь ко врачу ко ХРИСТУ и лечат свое сердце свою душу, берут силы жить ЛЮБИТЬ у БОГА. На исповеди и покаянии очищают свое сердце от грехов от врага, и через причащение принимают добавляют БОГА в свое сердце. Видите вот он БОГ вновь в вашем сердце, и БОГ он как раз и может вернуть вам ЛЮБИМОГО. Когда БОГ в своем сердце, то БОГ дарит способность ЛЮБИТЬ, а это значит уже видишь своего ЛЮБИМОГО глазами ЛЮБВИ глазами БОГА и он становится ЛУЧШЕ ВСЕХ, видишь в нем достоинства которые покрывают его недостатки. Потому обидные слова действия ЛЮБИМОГО просто их не замечаешь, не видишь не обращаешь на них внимание, вот он БОГ в вашем сердце, он уже для вашей половинки покажет вас. БОГ покажет вашу ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ для одного, вы будете для его лучше всех, красивей всех, вы будете для его просто светиться, вам будет вместе хорошо,  и ему без вас плохо,  и это уже БОГ по ЛЮБВИ,  он приведет к вам   вашу вторую половинку. Вот смотрите отношения и брак могут выстраиваться по разному, по контракту, по внешним параметрам, по страсти с врагом, отношения и брак могут выстраиваться умом, по договоренности какой то,  по какой то финансовой выгоде, и т.д. а еще отношения и брак могут быть по ЛЮБВИ, а это значит что уже БОГ участвует в создании отношений и семьи, видите опять надо вам  выбирать, либо сами, либо пусть БОГ через ЛЮБОВЬ подарит мужа. Если искать мужа по параметрам, а муж ищет жену по параметрам,  то параметры они быстро меняются. Появились морщины, и уже не нужна такая. Уже молодые лучше. А если по ЛЮБВИ посланной от БОГА, то уже ЛЮБИМАЯ она для мужа лучше всех в любом возрасте. БОГ такую внеземную  красоту показывает в ЛЮБЯЩИХ в друг в друге. Христиане со своим крестом следуют за ХРИСТОМ, а у вас получается двум богам хотите служить и БОГУ и врагу, но получится на деле, и видно на вашей страничке, постоянные потери, получается  что если враг будет жить в своем сердце украдет все что можно, и ЛЮБИМОГО, и настроение, и  мужа и здоровье и т.д. Как то вам надо принять решение, либо вы есть РАБА БОЖИЙ, тогда надо со своим крестом следовать за ХРИСТОМ, а это уже  надо жать по заповедям,  и все это для того,  что бы БОГ сопровождал тут на земле, БОГ в сердце,  вы есть способная ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, значит получиться БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, земной счастье,  вот он земной рай,  либо если грешить и ходить на консультации к врагу его рабам, тогда получиться  стать рабой врага, то уже враг это есть сила, которая крадет счастье. ВЫБОР ЗА ВАМИ. Идите к БОГУ  в церковь, и лечите свое сердце, так как это делают христиане,  очищайте свое сердце от грехов от врага, на исповеди и покаянии, и через иные христианские труды,  и добавляйте принимайте БОГА ЛЮБОВЬ через причащение в свое сердце, видите и вот так уже из церкви выйдете и БОГ он уже будет и в вашем во всем сердце, столько по количеству сколько приняли в свое сердце в крещение, и через христианские труды. Христиане по много раз в год принимают ХРИСТА в свое сердце через причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага, БОГ во всем сердце,  ВОТ КОГДА ПОЛУЧИТЬСЯ ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, А ЕЩЕ ТАК ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, только надо что бы ваши планы ваше хочу не нарушало заповеди БОЖИИ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Проблема тут в том, что вместо того, что бы молится Вы мечтали о возможном будущем! В своих мечтаниях Вы успели привязаться к парню. История стара как мир и никакой магии тут нет! Советую поработать над этим с психологом!