Здравствуйте,хочу поступать на авиадиспетчера, пройду ли я влэк с гастритом, который у меня не обостряется просто как диагноз есть, но никак не беспокоит? - вопрос №4833774

Ответы

Здравствуйте. Вы пройдёте комиссию. Рекомендация — заранее выполнить качественно ЭГДС с биопсией (входит в стандарт данного обследования), при отсутствии морфологических изменений клеток слизистой оболочки желудка диагноз можно будет снять. При наличии патологических изменений — провести необходимое лечение.