Когда мне уезжать в Москву? Есть ли будущее у Светловой Марины Владимировны 18.05.87 и Этингера Эрнста Генриховича 10.01.81 Хочу свою семью, когда встречу своего человека? - вопрос №4833882

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

У    вас  могут сложиться очень    прочные отношения.Мужчина  постоянный ,  верный   и  серьёзно смотрит на брак.   Стоит  приложить немного усилий  — что бы  окончательно остановился на   вас.

@ SOFIA CHERNAYA