Добрий день,растолкуйте сон пожалуйста,за ранние спасибо - вопрос №4834108

Приснилось, что я накрывала на стол, ставила тарелки с салатом, и за этим столом были друзья, знакомые и бывший парень, мы с ним даже не общались, сделали вид в двоем что мы не знакомы все куда то стали уходили, а уменя на руках был ребенок(он не мой, и своих детей нет)а этот маленький тулился ко мне, я его качала, а бывший подсел и говорит«ты ж знаешь я обиделся на тебя, если б ты ту музыку включила на своем телефоне тогда а не на моем», а я ему говорю«причем тут это, зачем ты мне это говоришь, мы вроде уже не общаемся»и он говорит«я прийду к тебе, подожди»и я ложусь на диван смотрю в след ему и жду его, а ребенок что у меня был на руках превращается в котенка
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает разочарование или огорчение, от каких-то известий о бывшем мужчине… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На хлопоты указывает в личной жизни, какие-то тревоги могут быть, небольшой обман откроется…