Смогу ли сегодня наладить отношение с любимой девушкой? - вопрос №4834385

600 p
Сегодня встречаюсь с бывшей дамой для разговора, с кем расстался 5 месяцев назад. Было совсем недавно сближение в общении, физически и почувствовал что духовно, но произошел конфликт на почве кто как жил за это время. Смогу ли сегодня наладить с ней отношение? спасибо
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если  вам нужна  именно эта женщина, то  все наладить с можете    и обходить все острые углы.тоже.   между  вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Девушка к Вам испытывает чувства, сама хочет быть рядом с Вами. На Вашей паре есть негатив, из-за чего постоянно ссоритесь. Сложно будет найти общий язык.
Здравствуйте! Сможете. Ведите себя непринуждённо, как в начале отношений. Не показывайте, что она вам дорога. Тогда она сама начнёт добиваться вас. И о прошлом не говорите. Баланс значимости только на себе. Она не главное для вас, а частичка. И будет у вас успех.
Сможете
Здравствуйте, Антон. Наладите с ней отношения до конца этого месяца. У неё к Вам есть чувства, Вы ей не безразличны, немного Вас ревнует. Вместе будете скоро. Сегодня наладить возможно. Удачи Вам.
Здравствуйте, Антон! И у вас и у вашей дамы сохранились друг к другу чувства и за время расставания оба часто вспоминали и тосковали. Если вы откините сомнения и подозрения, то примирение сегодня будет, карты об этом говорят абсолютно однозначно, так как на данный вопрос выпала карта «Мир». Отношения наладятся, всё будет хорошо.
Здравствуйте! Да, у Вас высокие шансы все наладить.
Здравствуйте, есть у дамы рядом мужчина, о котором она молчит. Не хочет отпускать его из своей жизни. От того и конфликт случился, что Вы затронули болезненную для нее тему. Общение наладить удастся если сделаете вид, что не хотите сильно копаться в ее личной жизни прошлой и настоящей.
здравствуйте

она ждет разговора по сути.  но почему то считает что вы не хотите учитывать мнение обеих сторон
хотя очень хочет восстановить контакт. вы дороги для нее
но в силу характера постоянно будет искать повода для конфликта. не потому что хочет ссор.а потому что таким образом требует вашего внимания
наладить контакт сможете

всех благ
Здравствуйте сможете, только нужно выбрать определеную модель поведения.
Здравствуйте. На данный момент так и продолжаться выяснения отношений.Также кто то из близких или друзей  могут не принимать того что вы восстанавливаете отношения.Могут начать отговаривать.Потихоньку но отношения снова восстановятся и все будет хорошо.Гармония и счастье.
Здравствуйте!
Сегодня вы сделаете к этому первый шаг. Девушка будет вас держать на расстоянии еще какое то время, чтобы убедиться, что вам можно доверять, чтобы не допустить ошибок прошлого. В отношениях между вами грядет трансформация к лучшему, не упустите ее, она вас очень любит и ей без вас плохо
Нет, не наладите. Ни сегодня, ни потом. За месяцы расставания вы стали друг другу чужими, что и спровоцировало очередную ссору.