Уважаемы эзотерика, все таки постарайтесь ответить на мой вопрос об отношениях Сергей 06.06.1979 и Ирина 17.02.1979. Все предыдущие ответы не попали в точку. И каковы перспективы в создании брака и - вопрос №4834594

рождении детей. Жду ответа на конкретный вопрос. Спасибо!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас впереди брак. Только есть препятствия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть перспективы на семейные отношения и достаточно хорошие, но будут трудности либо есть трудности между вами.