Добрый вечер. Сын сдал ЕГЭ и сейчас подал документы для поступления в ВУЗ. Поступит ли он на бюджет? Что ожидает его в ближайшее будущее? Роман 19.01.2004г. - вопрос №4835096

6 ответов

Ответы

Ваш  сын     поступит в ВУЗ   -  он готовился и  сдаст экзамены -наберёт   высокие баллы.
Руна Альгиз прямая
поступит
пройдет-стремление к учебе
Да-поступит.
Не поступит.
Здравствуйте!  Показано, что, поступит. Ответ — Да. Будет учиться… Удачи!