Отношения на сегодняшний день... - вопрос №4835423

600 p
Добрый день! Мысли, чувства, намерения с обоих сторон на сегодняшний день? Какие намерения и планы у женщины в отношении мужчины? Планирует ли с ним поездку на отдых? Осуществится ли она (если есть в планах) Что ждет в течение 3 месяцев (август, сентябрь, октябрь-по месяцам) Светлана (07.12.1973) и Илья (08.05.1978). Спасибо!

Дополнение автора от 21.07.22 18:02:28
Кто инициатор встреч? (Пишет смс, звонит первый, предлагает встретиться)

Дополнение автора от 22.07.22 20:52:32
Есть ли у них интимные отношения? Есть ли влияние на отношения ее мамы?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Какое-то затишье ощущается, Светлана много думает о работе, Илья о другой женщине и тоже о работе. Отвлекается спортом он, женская энергетика вокруг превалирует над мужской, она общением с людьми и женскими процедурами. Есть ощущение, что живут совершенно разной жизнью сейчас, но иногда видятся. Инициатор встреч чаще всего она, ей необходимо его внимание, состояние, когда мужчина, которому она нравится, находится рядом, так же финансово она не совсем стабильно себя чувствует и может намекать на то, что помощь была бы не лишней. Всё очень тонко, не в лоб, чтобы он сам захотел. У неё мысли о том, что он отдалился. Разные точки зрения на что-то. Это касается и семьи и ситуации вокруг всех в целом. Глобально. Поездку она планирует давно, но всё, по ощущениям, срывается. Думает о том, что летом не самое подходящее время (хотела весной, но что-то пошло не так), а вот осенью — можно. Влияние на отношения её мамы велико, она подталкивает дочку к тому, чтобы отношения не терять, а ему всячески расхваливает её, поскольку не видит недостатков и очень любит. Он недостатки видит, конфликты были частые. Сейчас как будто погрузились в какой-то вакуум, где ничего нет. Все чувства уже отжили своё, эмоции по другим поводам проявляют и с другими людьми, но отпустить друг друга, так как уже пора, не могут. Созависимы и принять решение трудно окончательное. Расставания все временные между ними, но будет и окончательное. Август пустой, в сентябре и октябре будут мысли и, по ощущениям, сама поездка. Она хочет восстановить такие же отношения, как раньше, хочет чтобы ему было интересно, но у них либо так (интересно), но это было только поначалу отношений, либо остро (конфликты, крики), либо пусто. Сейчас третье и она не знает что делать и нужно ли. Оба сомневаются в нужности этих отношений вообще, но довериться этим сомнения не могут, держатся за последнюю соломинку. И вместе плохо и порознь не знают как. Интимная близость была давно, даже не в этом месяце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, у Светланы есть в планах поездка на отдых с Ильей. Есть нюансы, по этому может затянуться, но все-таки поедете. до октября месяца будут развиваться отношения, но медленно, Светлана будет присматриваться к Илье и несколько сторониться.
В поездку он поедет один. Планы женщины этой нарушит другая женщина.
Да планирует поездку с ним.
Здравствуйте. В мыслях и чувствах обман у Светланы к Илье. У него в мыслях, что Светлана неподходящая для него женщина. Её планы и намерения в отношении МЧ — любовные отношения, с изменами и без перспектив. Поездку с ним не планирует. Но у нее поездка все таки должна состояться. Август — обман и введение в заблуждение. События могут развернуться не так как планировали. Сентябрь — преодоления препятствий женщиной. События примут оборот в пользу женщины. Внутреннее зло. Наметит изначально неправильную линию действий. Октябрь — быстрые и резкие переменны, отношения любовников.
Илья любит вас. Вы в его мечтах и поездка тоже, исполнение желание прописано, поэтому поедете отдыхать точно вместе.По здоровью и работе всё прекрасно.
Отношения будут развиваться, они кармические, будет брак, совместной дороги в течении трёх месяцев не видно ,,,
Здравствуйте! Светлана хотела бы, но идет холод от мужчины. у Ильи на сердце другая дама. А Светлану Илья и не держит и не отпускает. Из-за этого мается она. В течение 3х месяцев всё же есть вероятность совместной поездки. В августе ссора сильная, будьте терпеливы, ее можно избежать
Здравствуйте, я вижу что вы сумеете выстроить долгосрочные отношения и карты также указывают на это, ваш союз будет успешен и крепок, осуществится и как я вижу потенциал очень большой и широкий. В течении трёх месяцев вижу рядом мужчину и с ним сближение
Здравствуйте. Совместный отдых планирует, точнее, была бы рада. Осуществление под вопросом. По октябрь будет идти притирка, по месяцам можно не разбивать — притираться есть что к чему, до октября могут так и не притереться до обоюдного счастья.
У вас идёт обновление отношения и именно поездка повлияет положительно на отношения и будет между вами любовь и честность