Добрый день.... Что можно сказать о моей судьбе, счастлива ли я буду? Будет ли в будущем семья и дети? Если да в каком году возможно? Больше всего интересует, когда встретиться человек для брака, с - вопрос №4835768

600 p
взаимными чувствами. ( год сезон) какой он будет, что из себя представляет и счастлива ли я буду с ним в любви? Юлия 15 04 1991 Город рождения сосновый бор, время 11 47. Проживание спб
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! 1.В вашей натальной карте восходит знак Рак с Юпитером в Лагне, с таким стоянием благословенные люди рождаются и да, ощущение внутреннего счастья у Вас есть и Вы счастье чувствуете, чтобы не происходило в вашей жизни! 2. Вы очень, мягкая, добрая, нежная, сострадательная.  2. Ваш ум думает о работе, о социуме, так как Ваша натальная Луна стоит в 10 доме работы. 3. Сейчас у Вас идет период Луны ,  а это значит, что  до конца 2029 года ваше внимание будет занимать работа и социум. 4.Что касается отношение, то встретить мужчину вы можете на работе или по работе. Мужским вниманием Вы не обделены, но Вас что-то постоянно не устраивает в этих мужчинах. Может быть пересмотреть нужно что-то в отношениях? Вы очень импульсивна в принятии решений, так как Ваша натальная Луна в Овне (сначала делаем, потом думаем). Также нужно обратить внимание на свою речь в коммуникациях. 5.Мужчина для брака будет не плохо стоять на ногах финансово. 6. Предположительно брак будет осенью 2024 года, будет идти период Луна-Сатурн-Венера. 6. Что касается деток, пока ответ не дам. Для этого времени больше нужно. 7. До ноября  2023 года на Вашей натальной Луне будет стоять Раху. Эта «планет» дает много иллюзий, страхов и беспокойств, желаний, потому, чтобы успокоить ум я рекомендую Вам посещение духовных мест. Если есть возможность и желание, то слушайте манты! Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ближе к середине осени идет роман с мужчиной, которого Вы знаете. Эти отношения приведут к браку. Детей я пока у Вас по судьбе не вижу.
Здравствуйте Юлия.  Мужчину вижу на данный момент женат. В течении двух лет развод у него просматривается и ваше сближение он станет вашим мужем.
2023 весна. знакомство спонтанное, не оцените с первого раза, но сумеет добиться вашего внимания своим напором
Всему свое время конечно будете счастливы но с определенным мужчиной. по судьбе у вас один брак и двое деток не раскисайте. все самое лучшее впереди.
удачи
добрый день. У Вас счастье впереди обязательно будет. 23 год показывает и мужчину и ребёночка. Энергия взаимных чувств. Достаток и счастье. И это мужчина Вашей судьбы. Счастливое замужество с ним прочитывается.
В этом году встретите мужчину
Здравствуйте. Я вижу что есть долгосрочные шансы на построение отношений
Доброго времени, Юлия. Уже не первый раз делаю вам расклад и каждый раз выпадает, что судьбоносное знакомство с Вашим мужчиной будет в конце этого года. Также не в первый раз спрашиваю у карт, что мешает такой красивой, милой девушке построить гармоничные отношения и выпадает карта, которая говорит, что для начала нового жизненного этапа нужно отпустить старый. Забудьте человека, который разбил ваше сердце и доверие, он не стоит не только ваших слёз, но и мыслей о нём. У вас будет счастливая, крепкая семья, любящий муж и детки.
Добрый вечер! Вы будите счастливой женой и мамой… Гармоничная семья у вас будет..  В течении 3-4 лет
Здравствуйте, у вас рождения малыша идёт в период до шести лет.С мужем будущим познакомитесь через 10 месяцев.
Вам выходит гексаграмма «воспитание малым», «радость» и «колодец»- возрастет ваша роль в социуме, вы будете чем то обмениватья с людьми, делиться, да и в целом, общаться, взаимодействовать,.Перед вами открывается возможность какого то развития. Мужчин в этот период значимых не вижу. На сентбярь выходит карта изобилия, работы. Ну а дальше следом вышла гексаграмма «переразвитие малого» и «приближение», Обе они указывают на то, что в скором будущем (ну как  в скором, звзеда мужа у вас в мае след года) кто то нарушит ваше одиночество и когда это произойдет, образуется связь, которая выведет вас на свет. У вас будет семья и детки будут- тут в заключении на ваш вопрос выходит гексаграмма «исполнение», Она как раз олицетворяет воплощение роли жены, матери, женщины.Осталось только дождаться).

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Будет человек рядом, это Ваш мужчина, он найдёт к Вам подход и будет безумно любить, но от Вас тоже зависит Ваше счастье, нужно будут дать шанс этой любви и проявления мужчине, Вы его сначала можете оттолкнуть, нет доверия к мужчинам у Вас, любви хотите, а поверить в неё её можете, так как боли много пережили и разочарований. В течении года, полтора все измениться, будет счастье, только берегите его, а мужчин не отталкивайте сразу, дайте шанс.