Здравствуйте, приснился человек о котором вообще не думаю, да и общения с этим человеком нет уже давно, приснился бывший мужчина, приснилось,что он - вопрос №4835914

купил большой дом, но он сказал, что ещё нужно много делать для него, также видела во этом доме обувь, и сама ради интереса смотрела есть ли там женская обувь, она была, и я во сне подумала, что значит у него есть девушка с которой он живет, к чему это может снится?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сон, это ваши думы о создании семьи, дома, о мужчине с которым вам комфортно ( не обязательно бывший).
Добрый день! Такой сон означает, что вы простили того мужчину и реально понимаете, что у каждого своя жизнь и вам самой пора обзавестись семейным гнездышком.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон говорит о том, что, бывший мужчина, ведет активную жизнь, в том числе и, часто меняет связи (много обуви и мужской, и женской). Но в своей жизни, он, благополучен и счастлив. Что-то ему напомнило о Вас, — подумал, оттого и приснился. Добрых Снов!