Здравствуйте! Алексей 04.12.97 говорит Алёне 21.04.98 что у него чувства, хочет отношения. (Знакомы с детства) на днях встретились, провели много времени вместе. Но он постоянно пытался касаться меня - вопрос №4836072

600 p
и всё такое. Я расценила, что ему нужен от меня интим и после этого он перестанет общаться. Хотя вёл он себя так, словно действительно у него ко мне чувства и сильные. Вчера конфликт случился на фоне того, что молчал (говорит не писал, знает, что я на работе) а потом вообще вышло на ссору, потому что я ему сказала, что он играет и чувств нет, только красивые пустые слова, — он утверждает, что играть не собирался и что сходит с ума по мне. Молчим со вчерашнего вечера. Помогите понять, будет ли примирение? Настоящие ли его чувства? Какие намерения? Будут ли у нас отношения, а если да, то семья/дети? Вообще всё, что увидите, скажите пожалуйста. Верить ли мне ему?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Алёна по вашему раскладу: Мужчина влюблён в вас, испытывает к вам влечение более интимного характера. Мужчина настроен на хорошее время провождения с вами в планах детей,  свадьбы у него нет. Мужчина не плохой но для серьёзной жизни от не готов.
У вас будет новое знакомство этой осенью с хорошим мужчиной немного старше вас но уже готовый на серьёзные отношения и быстро завоюет ваше сердце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Напрасно вы на него наговариваете. Он действительно вас сильно любит. И готов на многое ради вас
Здравствуйте! Он хороший человек, только опыта в отношениях мало. Чувства у него к вам настоящие. От вас надо хотеть договариваться. Уметь вы ещё не умеете, просто хотеть и будет у вас с ним счастье.
Здравствуйте Алёна. У Алексея действительно к Вам серьёзные и благие намерения, любит он Вас очень давно. С Алексеем у Вас просматривается  счастливая семейная жизнь.
Отношения искренние, примирение будет. Вам нужно научиться доверять. Так как постоянно ссоры только ведут к охлаждению. Шансы хорошие на отношения, если все будет спокойно.  Человек хороший и любящий.
император дама пент дама кубков- смотрите между вами стоит еще одна девушка светловолосая треугольник тут в паре выпадает, поэтому и отношения сложные стали. пока примирения не видно, мужчина делает выбор принимает решение что ему делать дальше с вашими отношениями. да эмоции и симпатия у него к вам определенная есть но это не сильные чувства которые могли бы быть.поэтому брака и семьи с ним я у вас тут не наблюдаю по картам.

Будет примирение. Мужчине пока лучше все осмыслить и осознать
Отношения завяжутся ближе к осени. Совместное проживание у вас будет и беременность
Брак идёт на вторую половину следующего года
Детей 2 по судьбе
Примирение  возможно, но это не  ваш мужчина  и он не  идет  по вашей  судьбе. В  остальном  вам решать, верить  этому  мужчине или нет.
Алексей стремится к серьезным отношениям с вами, он верный  и обижается, что вы не верите и не видите его чувств.
Здравствуйте,  видны чувства.  Он и будет продолжать Вас касаться, потому что Вы желанная для него девушка.  Он так выражает свои чувства.  Хочет быть с Вами. До весны будет свадьба в течение года вижу ребёнка у Вас от Алексея.
Здравствуйте, верить, он вас любит, у вас скорое примирение идёт, в течении двух недель, семья возможно как и общий ребенок.
добрый вечер. А Вы знаете, что желание прикасаться к объекту своей любви — это и есть настоящая любовь. Он Вас реально любит. Такой чистой энергии любви я ещё не встречала. Не играет, всё по-настоящему. Сами первая напишите, позвоните. Он любит, всё простит. С ним и семья у Вас просматривается и дети. Верить, обязательно верить. Это редкий дар, Вам повезло.
Здраствуйте, он будет писать вам снова и снова пока не добьется своего (интима) ведь только это ему от вас нужно.Человек довольно опасный и недоверенный.
Ну, с ума он, конечно не сходит, но относитесь Вы к нему явно предвзято. Дайте Алексею шанс доказать свои чувства, а слова-это пустое, с таким же успехом можно почитать любовный роман для вдохновения. Пусть проявляет свои чувства, если их у него в избытке. Сами общение не инициируйте. Будет молчать и дальше-получите ясный ответ на свой вопрос.
Здравствуйте, по чувствам симпатия пока что не любовь, хочет встреч, нравитесь, притягиваете и в физ. плане в т. ч. Думает о Ваших чувствах- нравится ли он вообще Вам или только воспринимаете его как друга, не понимает Вас. Пока что будет молчать, ждёт Ваших действий…
Здравствуйте!
Верить. Он искренне настроен к вам. Но вы его пугаете своим поведением. Будьте мягче, или потом вам придется бегать за ним. Напишет сам, чувствует вину и в то же время обиду. Скучает, думает о вас. Он по настоящему влюблен. И если вы позволите, то союз союз у вас сложится очень счастливый. Это и брак и дети
Будет ли примирение — зависит от вас. Со своей стороны мужчина предпримет шаги для того чтобы наладить отношения и постараться расположить вас к себе. Его очень сильно влечет во всех смыслах, поэтому неудивительно, что он стремится к тактильному контакту. Вы для него объект эмоционального и физического притяжения. Обмана какого-либо не просматривается с его стороны и он надеется на то, что вы будете мягче и податливее с ним. Серьезный союз вполне возможен. Если бы его интересовала только близость, ему бы не составило труда найти кого-то более сговорчивого. Поэтому ваши подозрения беспочвенны.
Здравствуйте!
Помогите понять, будет ли примирение? Настоящие ли его чувства? Какие намерения? Будут ли у нас отношения, а если да, то семья/дети? Вообще всё, что увидите, скажите пожалуйста. Верить ли мне ему?
Он испытыват к вам чувства.ему можно верить.Но конечно это юношенский максимализм.Влюбленность с детства.многие пары так живут всю жизнь, но есть что распадутся.Сейчас ваша ссора может затянуться, так как есть ваше недоверие и его обида.Вам придется выбирать самой-и если вы влюблены, то выбор очевиден.
  1. Любит вас
  2. Игры нет
  3. С ним будет брак если вы захотите
Здравствуйте! Он влюблен, ведет себя естественно для влюбленного мужчины. Вы помиритесь и продолжите общение. Отношения не пустые.Здесь возможно создание семьи в течении года. Не торопите его и не торопитесь сама.
У вас будут отношения, мужчина испытывает к вам чувства.
Здравствуйте, примирение будет потому как от судьбы не уйти, данный мужчина как раз таки идёт по судьбе Вам. Это будут нелегкие отношения, эмоциональные, при этом Алексей давно в Вас влюблен и коль решился и признался, уже от своего не отступит. Доверьтесь ему и не пожалеете.
Сейчас у вас идут новые точки соприкосновения как будто только знакомы, впереди вас ждёт полное взаимопонимание и семья
Добрый день. Алексей очень серьёзен и искренен с Вами. Вы очень критикуете его поступки, и не доверяете ему., а он это чувствует и из него выходят такие эмоции.
Примирение между Вами будет, и будущее так же возможно. Научитесь доверять и принимать своего мужчину. Ведь его чувства очень сильны, и он готов на многое ради Вас и Ваших отношений.
В блишем будущем семья, хороший и крепкий брак.
Всех благ Вам. Хорошего дня
Здравствуйте. По раскладу на ближайшее время будет между Вами активное общение и постепенное сближение пойдет через 2 месяца. Встречи.Если говорить о перспективе развития — да, она есть и здесь просто препятствия, трудности и проверку чувств нужно пройти. На будущее пара будет вместе. И более точно по фото обоих можно сказать