Добрый вечер ,уважаемые эксперты . Подскажите ,если такое возможно почему так ?! Работаю с тремя сменщицами . С двумя легко и весело проходят смены . А вот с третьей ну не как не хочется работать . - вопрос №4836081

Постоянно головные боли у меня, депрессия какая то. Постоянно реву, вроде ничего не происходит. Но заметили это многие, в том числе и она. Я Наталья 28.01.73 и Елена июьь 1982 года
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Она не подходит Вам по энергетике, подавляет. Другими словами, для Вас она энергетический вампир.
Она отнимает вашу энергию, отсюда и такое с вами происходит, защиту бы вам хорошую.

@ SOFIA CHERNAYA