Доброго времени суток !Что у этих людей в отношениях (мысли , чувства) ? - вопрос №4836292

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!
У парня что-то плохое произошло — рухнули планы. Возможно, был разрыв, разлад с девушкой. Чувствует, что надо брать ситуацию в свои руки и действовать. Но развития в ближайший месяц не видно. Ему мужчина падает, поездка с ним, успешное дело.
У девушки мысли о том, что сама Судьба настроена против нее. Все не так идет. Чувствует, что надо работать над отношениями. Готова пойти на определенные жертвы. В ближайший месяц развития не видно. Что-то будет тормозить, мешать. Поездка или переезд выпали, перенос вещей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодые чувства которые пройдут
Нет особых чувств, споры одни
Любовные отношения у них
он хочет быть с ней, но шагов не делает, никак не может принять факт того, что за зря находиться в позиции ожидания. она тоже ничего не делает, что б быть вместе. сейчас отношений нет. в будущем ведет к депрессии. оба не используют возможности, которые дает жизнь.
Здравствуйте! Влюбленность, но глубоких чувств нет. Нет доверия друг к другу, хотя вместе им довольно неплохо.
Его к ней тянет, он восхищается ее красотой, есть чувства, он загорелся страстью. Но он ждун. Не спешит, чего-то ждёт? А девушка ждёт от него исполнения ее желаний.

Есть влюбленность, искорка..

Каких то высоких чувств нет, как и доверяя к друг другу.

Мысли о друг друге, тёплые чувства есть, показано что до конца года отношения наладятся и станут более стабильными.
Глубоких чувств нет. Топтание на месте. Девушка ждет шагов от парня, а он их не делает. Его устраивает все так, как есть. Перспективы для развития отношений отсутствуют.
Думают друг о друге. Впереди будут счастливые отношения. Любит вас