Доброго дня. Какая новость будет от мужчины? Что предложит? Елена, Александр - вопрос №4836615

600 p

Дополнение автора от 20.01.24 02:24:22
И что какие самые основные события между нами в этом году?

Дополнение автора от 20.01.24 02:25:12

Дополнение автора от 21.03.24 06:46:22
Не поругаемся, выясняя отношения? Придем ли к общему мнению и на итог мое настроение от разговора?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Разговор между вами будет напряженным. Мужчина вынужден будет уехать, возможно это связано с работой.
Его сейчас интересует больше финансовый вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Признание будет, возможно предложит поездку на отдых
Отношения предложит
Доброе утро. Вижу что вы давно ждёте этого мужчину, хотите с ним отношение, Несколько раз хотела вам сказать что это не ваш мужчина и нет у вас будущего, но всё время молча просто проходила и шла дальше. И сейчас вижу что он не ваш, и не будет с вами. У меня вышло что у вас совсем другой мужчина вышел по судьбе. И это не тот на кого вы еще как то рассчитываете и думаете о нём.
Он  предложит Вам совместное проживание.
По имеющимся данным и энергетике фото видно, что Елена является музой для Александра, событий будет много и разных, чувства его укрепятся, связь усилится, Александр нуждается в вас и хочет вам счастья вместе с собой.
возможность то что создать семью пара не находилась в линии отношения по браку но создать это ответ карт да. будет и главный разговор об этом карта весна
Здравствуйте.

Новость связанная с общим делом. Что вместе делаете.
Предложение от Александра укрепить отношения.
Александру вы не безразличны. Сильные чувства. Желание быть рядом .
Но ограничения есть. Не может быть с вами тогда когда он хочет. Внешние препятствия .
В отношениях все хорошо будет.
Удачи вам
Здравствуйте. Мужчина вам скажет, что хочет увидеть вас лично. Я вижу, что на встрече много будете говорить друг с другом о чувствах, он предложит вам какую-то поездку совместную в этом году, также вижу, что отношения перейдут на следующий этап развития, сможете стать семьей.
Будет приятная новость, мужчина поделиться с вами своей радостью и своим достижением, пригласит вас выйти вместе посидеть так как скучает за вами.
Предложить серьезные отношения, и наконец быть вместе рядом