Добрый день. Мне приснилось, что я во дворе каталась на качели. Чей двор не знаю. Качеля такая верёвочная с дощечкой, подвязанная к дереву. И она довольно высоко поднимала, когда раскачиваешься. И - вопрос №4836708

вот я раскачивалась, отталкиваясь то от стены то ещё от чего нибудь, а в руках у меня был пёс, подмышкой можно даже сказать. Обычный добрый пёс, он был светло кремового цвета и он был большой.
2 ответа

Ответы

пустой сон
Долгая дорога по жизни вместе с любимым.