Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться я сама русская приняла ислам в 13 лет сейчас мне 27 я не могу понять почему меня туда сюда мотает то я хочу уйти от веры совсем то хочу податься в ислам - вопрос №4836795

полностью. Что происходит русские парни не смотрели особо никогда только нерусские и так было с детства. Хожу я и в штанах и юбках платок не одеваю. В чем бы я не вышла на улицу накрашенная не накращенная в юбке в штанах все шагов смотрят только нерусские
2 ответа

Ответы

— Здравствуйте, стоит брать и систематично учиться быть совершенной личностью. И совершенство не в том, как больше преступлений совершить, а в том, чему учит религия.
И в плане любовных связей религиозный путь очень труден с одной стороны — потому что найти себе среди двуногих животных религиозного мужчину шансов никаких… Но с другой стороны легко, потому что с ростом Вашего личного совершенства даже животные рядом с Вами станут вести себя божественно, культурно…

Здравствуйте Кристина.

Действительно заблудились не ведаете что творите. Вот смотрите вы есть русская, как вы пишите что приняли ислам, значит стали мусульманкой, а могли стать и христианкой, но видите стали мусульманкой, БОГ КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКО ПОДУРИЛ ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, вы есть творец свое судьбы, ПО ЗАКОНУ СВОБОДНЫ БОГ КАЖДОГО СЕЛОВЕКА СДЕЛАЛ СОБСТВЕННИКОМ СВОЕЙ  ДУШИ, ЭТО МЫ РЕШАЕМ КОМУ ДАТЬ ЖИТЬ В СВОЕМ СЕРДЦЕ, вы так решили, решили стать мусульманкой ей и стали, да вам было мало лет, но видите кто стал мусульманином, а в этой религии есть свои заповеди и законы. НАЙДИТЕ ЗАПОВЕДИ И ЗАКОНЫ ДЛЯ МУСУЛЬМАН,  ПИСАНИЕ НАВЕРНОЕ ЧИТАЛИ.  Кто решил стать мусульманином, тот решил жить по заповедям и законам которые написаны  БОГОМ. А дальше так, живете по заповедям и законам БОЖИИ, значит Бог живет в вашем сердце, и БОГ живет в сердце и дает силы для того что бы быть в заповедях. Видите если стали мусульманкой, это не значит что надели пагоны мусульманки, это значит что еще  должны жить по заповедям, а вот если не жили по заповедям с 13 лет, тогда какая вы мусульманка, да погоны мусульманки но видите надо что бы еще БОГ жил в сердце,  А ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ И ЗАКОНАХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ, видите если не жить по заповедям, НУ ТАК РЕШИЛИ ВЫ ЖЕ ХОЗЯЙКА СВОЕЙ ДУШИ, если ослушались БОГА ЗНАЧИТ ВОТ ОН ВАШ ВЫБОР, НАРУШИЛИ ЗАПОВЕДЬ,  вот он получается грех.а это значит что дали возможность врагу войти в свое сердце. а это значит что БОГА уменьшилось, видите по заповедям и законам формируется состояние сердца. Либо БОГ живет в сердце в душе, а это значит надо жить по заповедям либо враг живет в сердце, а если живешь не по заповедям, если есть грех.  А КТО В СЕРДЦЕ ЖИВЕТ ТОТ И ВЕДЕТ. Что мусульмане, то и христиане, все идем в одно место В РАЙ, живем по заповедям, значит БОГ что мусульманский то и христианский обещают нас привести в рай, видите в одно место движемся, но у каждой религии свои заповеди и законы, есть какие то заповеди которые совпадают, но есть и разные заповеди и законы, но действие одно и тоже, живешь по заповедям БОГ живет в сердце, и сопровождает в рай в ином мире. А если живешь во грехе, значит враг живет в сердце, ЗНАЧИТ БОГА ЕСТЬ НЕДОСТАЧА В СЕРДЦЕ, и враг он сопровождает пойманную душу в свое царствие в ад  в вечные муки в ином мире, но что будет после смерти это не понятно, но если дать возможность врагу жить в свое сердце тут на земле, а у врага получиться войти в сердце если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, то уже тут на земле и начинаются потери, следом расстройства мучения ад земной, видите уже тут на земле можно нарваться на ад который может устроить враг находясь в своем сердце в каких то грехах.  Вот теперь давайте разберемся, какое у вас состояние сердца на сегодня, вы что пишите === я не могу понять почему меня туда сюда мотает то я хочу уйти от веры совсем то хочу податься в ислам полностью.=== ВИДНО ЧТО ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ ВЕРУЮЩЕЙ ИЛИ БЫТЬ НЕ ВЕРУЮЩЕЙ, значит став мусульманкой,  жили как хотели, во многом  не по заповедям,  вот такое у вас состояние сердца на сегодня и получилось, в сердце  и БОГ есть,  и враг есть в каких то ваших же грехах.а грехов то вы своих не знаете, и от грехов как верующая не освобождаетесь,  видите держите врага в своем сердце в грехах, видно что есть не хватка ваших знаний, не знаете для чего стали мусульманкой, потому вот так бывает, когда нет нужных знаний,  складывается такое состояние сердца,  А У ВРАГА ПЛАН В ЭТОМ МИРЕ,  НАЙТИ ДУШИ,  ДЛЯ СВОЕГО ЦАРСТВИЯ ДЛЯ АДА ДЛЯ ВЕЧНЫХ МУК В ИНОМ МИРЕ, попались врагу на грехе, потому   враг находясь в вашем  сердце в каких то ваших грехах, вас и пытается увести от религии, КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ, А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО БОГА УМЕНЬШАЕТСЯ, ТО САМИ ВРАГА ДЕЛАЕМ СВОИМ КОМАНДИРОМ. ПОТОМУ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ТАК, КАК МЫ ХОТИМ.  А ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК, КАК ВРАГ ХОЧЕТ, А У ВРАГА ПЛАН УСТРОИТЬ НАМ АД КАК НА НЕБЕ ТАК И НА ЗЕМЛЕ, потому есть план у врага,  врагу надо что бы вы перестали жить по заповедям, враг хочет вас навести на грех, на нарушение заповедей, в этом случае его сила в  грехах в вашем сердце  добавиться,  а БОГА уменьшится, потому будет получатся не как вы хотите,  а как враг хочет, ЕСЛИ ВРАГ БУДЕТ ЖИТЬ В СЕРДЦЕ, ТО ВРАГ МОЖЕТ ПОРУШИТЬ ОТНОШЕНИЯ И БРАК, ВРАГ МОЖЕТ НАВЕСТИ НА РАЗНЫЕ БОЛЕЗНИ, ВРАГ МОЖЕТ ОБОКРАСТЬ, А ГЛАВНОЕ, врагу нужна ваша погибель,  но видите  СЛАВА БОГУ что у врага не получается полностью установить свою власть над вами,  видите есть и БОГ в вашем сердце, значит все таки живете наверное и по заповедям, может быть хорошее вам дали воспитание,  а у БОГА план, жить в вашем сердце, и привести вас в свое царствие небесное в рай, потому БОГ пытается вас привести в религию, а находясь в религии, начнете жить по заповедям, значит, врага может убавиться. Вот такое у вас состояние сердца на сегодня, есть и БОГ в сердце есть и враг в каких то грехах,  потому вас и мотает туда сюда, то БОГ побеждает то враг побеждает,   вот и подумайте что вас перетягивает. ДОПУСТИМ ВЗЯЛИ БЫ И СТАЛИ МУСУЛЬМАНКОЙ, КАК БЫ РЕШИЛИ ТАК,  Если бы вы были верующей, мусульманкой, то у мусульман есть своя практика, как надо очистить свое сердце от грехов значит от врага, а грехов уменьшается в сердце,  значит БОГА добавляется. Видите что бы у вас получилось избавиться от врага, прежде надо избавиться от грехов в своем сердце. А избавиться от грехов вы можете только тогда когда будете жить по заповедям будете ВЕРУЮЩЕЙ. Вам надо свою свободную волю настроить на БОЖИЮ волну, когда то же захотели стать мусульманкой и стали, и сегодня надо так же захотеть, не погибнуть в этом мире, значит надо захотеть,  стать верующей, тогда и помощь вам придет от БОГА. Вот оно такое ваше состояние сердца, видно еще как вас БОГ и враг водит, БОГ вас привел к верующим, вы сами пишите что заблудились, БОГ ВАС УСЛЫШАЛ,  потому БОГ вас  хочет просветить через верующих, враг бы вас сюда не привел, знает враг, что если вы начнете быть верующей, значит очистите свое сердце от грехов от врага, значит добавиться БОГА, и все враг над вами потеряет власть, но на вашей страничке, видно что и враг вас водит, и это у врага получается потому что он есть в вашем сердце в каких то ваших  грехах, вот они ваши вопросы к эзотерикам, А ВАМ НАДО ЗНАТЬ, ЧТО  враг вас привел к своим работникам, к экстрасенсам магам колдунам ворожеям.  Видите и уже враг через своих рабов дает вам свою консультацию,  ВЫ ДОЖНЫ ЗНАТЬ ЧТО МУСУЛЬМАНЕ НЕ КОНСУЛЬТИРУЕЮТСЯ У ВРАГА И ЕГО РАБОТНИКОВ МУСУЛЬМАНЕ КОНСУЛЬТИРУЕЮТСЯ У СВОИ СВЯЩЕННИКОВ, ЭТИ СПЕЦИАЛИСТЫ ХОРОШО ЗНАЮТ ЗАКОН БОЖИИ, ПОТОМУ ДАЮТ ПРАВИЛЬНЫЕ И ОТ БОГА  СОВЕТЫ. Видите и тут вы заблудились, не ведаете куда попали, а попали прямо в сети врага. Это враг это он как раз есть сила отнимающая, враг он есть  разрушитель отношений и браков. А работники врага это есть экстрасенсы маги колдуны ворожеи,  они есть носите врага в своем сердце в своей душе, они служат на врага всем своим сердцем,  всею душою своею,  всем разумением, всем временем, вы и то  на   врага не служите на все сто, а эти специалисты на все сто под контролем врага,  вы как раз на их консультацию нарвались, А ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО.  Не понятно если у вас есть муж, то зачем вам обращать внимание кто на вас смотрит, может быть это вы в начале налево, а потом уже и муж,  МОЖЕТ БЫТЬ ЗАКОН СРАБОТАЛ,  ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ ТАК ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ И ТЫ ТАК ПОСТУПАЙ С БЛИЖНИМ,  опять же вы что пишите === Что происходит русские парни не смотрели особо никогда только нерусские и так было с детства===  вот смотрите есть русские есть не русские, опять же смотрите вы русская но стали мусульманкой, а есть не русские, допустим армяне, грузины и т.д. и среди них могут быть по вере как мусульмане так и христиане. Не понятно кто ваш муж, он есть русский или не русский. Если на вас смотрят не русские, тогда муж он русский или не русский как получился брак, ВЫ КАКАЯ ТО ОЗАБОЧЕННАЯ.  Если вас расстраивает что на вас не смотрят русские, видите это значит попались врагу, потому видите только не русских, получается что они могут быть разной национальности. А вот оно ваше настроение. Увидели что не русский, тут же вот они тут как тут внутри вас,  ваши расстройства возмущения, недовольства, видите получается что могут быть разной национальности мимо вас проходить целый день. А вот ваши расстройства возмущения недовольства получаются постоянные. ВРАГ НАХОДЯСЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ ОБРАЩАЕТ ВАШЕ ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО НЕ НА РУССКИХ, А РУССКИХ ВЫ НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ, А ОНИ ДОЛЖНЫ МИМО ВАС ХОДИТЬ. ЕСЛИ ЕСТЬ БОГ В СВОЕМ СЕРДЦЕ, ТО ВИДИШЬ ОКРУЖАЮЩИХ ГЛАЗАМИ БОГА, А БОГ ПОКАЗЫВАЕТ ТО, ЧТО ДАЕТ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, А КОГДЕ ЕСТЬ ВРАГ В СВОЕМ СЕРДЦЕ. ТО ВРАГ ПОКАЗЫВАЕТ ТО ВОКРУГ,  ЧТО ЛИШАЕТ МИРА В СЕРДЦЕ И РАДОСТИ.  То что вы видите,  это работу врага, внутри вас.  вам же плохо, радости нет, сопровождает плохое настроение, видите работа врага, а у врага получается снимать с вас ваше плохое настроение, вам плохо,  а врагу хорошо. Вот такое ваше состояние сердца, есть враг в вашем сердце в каких то грехах, и у врага получается с вас снимать урожай, вам плохо а врагу хорошо. Вот он ваш вопрос по мужу, если вы послушались работников врага.  Если уже сегодня смотрите на тех кто на вас смотрит или не смотрит, Наверное уже  и мужа потеряли, вот он план врага, через своих работников через их советы,  внутри вас у врага получилось  задействовать подозрительность,  и через это может у вас враг   отнять у вас мужа. Отнимать мужа будет не внешний враг, ВНЕШИЙ ВРАГ СВОЮ РАБОТУ СДЕЛАЛ, ПОСЕЯЛ НУЖНЫЕ  РУЗРУШИТЕЛЬНЫЕ  СЕМЕНА,  а свой враг  внутри себя который в грехах есть в своем сердце, внешний враг  активизировал врага который есть внутри вас, потому рушить отношения уже будет свой враг который есть  в своем  сердце в каких то своих  грехах. Потому что бы планы у врага сорвались, что делают верующие, мусульмане, христиане, во первых не общаются с работниками врага, есть своя церковь есть консультанты от БОГА священники,  а еще в религии,  есть практика,  очищают свое сердце от грехов от врага  трудами верующих,  не будет врага в грехах в своем сердце, не кому будет отнять мужа.  Вот он есть непорядок в вашем сердце, вот он и результат, МОГУТ БЫТЬ ПОТЕРИ ЛЮБИМЫХ, ЗДОРОВЬЯ НАСТРОЕНИЯ И Т.Д. ,  результат работы врага,  вам плохо, видите враг вас пытается обложить со всех сторон, и до семьи добрался. Если врага впустить в свое сердце, если будет сила врага во многих грехах, то враг он  все отнимет что можно.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.