Когда у меня уже начнется светлая полоса, то одни испытания, то другие, говорят после испытаний всегда наступает рассвет. - вопрос №4836896

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

все верно и у вас тоже будет рассвет, все наладиться. если чувствуете что вам тяжело сходите в церковь помолитесь сразу и на душе полегчает вот увидите.
это жизнь и у нас у всех бывают какие-то трудности. но это не повод отчаиваться  и опускать руки.
все образуется. перемены к лучшему не за горами у вас к концу года все стабилизируется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любое испытание это — отработка кармы! Где вы должны что то осознать отработать. Для облегчения делают чистку
Здравствуйте! Сначала необходимо выяснить,  из-за чего у вас чёрная полоса… и для диагностики,  необходима ваша фотография
Чтобы быстрее прошла полоса выбирайте эксперта и делайте чистку нужно смотреть причину неприятностей они просто так не появляются
Здравствуйте. Не достаточно Ваших данных. Убрать негативное влияние можно с помощью магического обряда.