Здравствуйте! Вопрос такой, если сидеть на водной диете примерно по 10 дней, каждый месяц, и пить только питьевую воду(газированную, не сладкую) будет ли результат? - вопрос №4837009

Ответы

Здравствуйте можно употреблять минеральную но без газа, газ приводит к вздутию живота, лучше пить воду без газа, вы уже пробовали данную диету? она имеет ряд противопоказаний, как и другие диеты, если желаете можно разобрать ваш случай индивидуально
Здравствуйте.
Результат будет иной, не тот, который ожидаете-на воде за 10 дней протянете ноги, можно потерять сознание от голода, система организма выйдет из строя.
Пробуйте постепенно, в течении дня-двух сидеть на воде без газов, если терпимо-иногда повторяйте!
Будет результат, с точностью, НАОБОРОТ! Удачи!
это один из многих видов лечебного голодания
лечебное голодание надо проводить по технике но не по наслышке
лечебное голодание надо подбирать по вашим индивидуальным особенностям

в частности по вашему вопросу понятно что вопрос чисто женский,
а женщины склонны пренебрегать всеми законами
— результат от 10ти дневной водной диеты на газировке для вас будет предсказуемо плачевным именно из за пренебрежения.
— одна подружка сказала что нужно сразу на 10 суток
эффекта не будет
из-за отсутствия настроения
на очищение организма