Что делать если после кувырков сильно кружится голова и тошнит - вопрос №2704295

Ответы

зависит от таких подробностей:  делали ли вы раньше кувырки, какие кувырки, с какой скоростью,  с какой высоты, и вообще кто разрешил
Здравствуйте, Сабрина.

Значит нужно ограничить проведение  кувырков. И найти им замену, если кувырки Вам очень важны, сходите на приём к доктору, Вам подскажут, что делать.
Здравствуйте Сабрина

При кувырках нарушается кровоснабжение в вертебро- базилярном отделе позвоночника. Рекомендую обратиться к неврологу для исключения серьезных патологий, сделать рентгенографию или КТ шейного отдела позвоночника.