Здравствуйте! Будут встречи в Реале у людей ещё? Или дороги расходятся ? Татьяна140384 Александр скорпион1977 - вопрос №4837100

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

9кубков+паж мечей- мужчина эгоист. он как то мало что делает больше говорит эдакий болтун, наблюдает он за вами но встречи вряд ли у вас с ним будут, все как то сдержанно такое впечатление что ему и одному комфортно сейчас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина отошёл от вас. Встреча не ожидается, идет разлука