Добрый вечер. Что мужчина скажет мне(17.06.1975) на встрече про свои прошлые отношения? Будет продолжать или завершает, может и закончил уже? - вопрос №4837278

600 p

Дополнение автора от 29.01.24 03:13:23
Ну и нас интересно, что ждёт с ним в течении года, полтора?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

не закончил, но имеет такое решение в голове, хотя во много сам ещё ошибается. Он думает так, а выходить будет всё по другому, медленно
Здравствуйте, скажет, что та женщина доставляет ему неприятности, он не видит в этих отношениях никаких перспектив.
Явно не закончил ничего и не знает как это лучше сделать, у него там привязка достаточно сильная.
Мужчина будет продолжать пока свои отношения, разорвать есть желание, но пне совсем еще готов. Будет ждать удобного случая.
О прошлом он правды не расскажет, а вот соврать может запросто
Реально — у него крайне негативный опыт отношений
С вами он хочет, чтобы все было иначе, но очень боиться, что снова все разрушиться
Здравствуйте. Отношения подходят к логическому завершению. Но Вас не видно в будущем с ним, по многим параметрам Вы с ним несовместимы. Удачи Вам!
Здравствуйте, мужчина хочет эти отношения закончить, но как-то  все не решается. Ему как жалко, вроде было много и хорошего.Хочет, но решиться пока не может.С вами-такого прям развития я не вижу, будет держать границы с вами, будет часто говорить, что занят.Планов на вас как таковых нет, на данный момент. изображение из вопроса
Здравствуйте,
Прошлые отношения- показывают-оставшимися в прошлом.
На данный момент этот человек- настроен на отношения с Вами-Король Кубков- он и «развёрнут» в Вашу сторону. Только энергия на взаимодействие между вами- не активная и не конкретная-Паж пентаклей. Так происходит из-за разочарованности мужчины в конкретных действиях и не готовности к ним- опыт негативный обесточил и даже вымотал мужину-4 кубков.
В течение полугода- он и остаётся по-сути в «такой позе»- нерешительность и не активность-аркан Повешенный.
Активности не прибавится с ним в течение года, и более. Со стороны женщины- аркан Башня- это энергия завершения  Этапа жизни.Который был ознаменован взаимодействием с этим мужчиной.
Всех благ Вам.
Добрый,
Ничего не скажет,
Это его личное.
В отношениях не искренность есть,
Без перемен

У мужчина личный кризис — говорить он может что угодно
А что чувствует внутри? — пустоту и нежелание ничего делать и совершать — в частности хотя бы сейчас
Вас он терять точно не хочет, это как его опора в этом неопределенном плавучем состоянии
Скажет — что все решил… что она в прошлом… что закрыто с ней...
Так он и чувствует на самом деле
Но суть в том — что он не чувствует азарта к новым отношениям — это важнее
Но держаться вас будет
Так или иначе — а вы в свою очередь будете строить планы и питать надежды, подпитывая эту ситуацию
Такая ситуация и энергии неопределенности могу продолжаться долго — но пока распада вашей связи не видно
Просто много апатии, тревоги, может грусти… вопросы сплошные, ожидания..

С ув

Нет он пока что не завершил свои отношения и вам скажет подождать какое-то время когда он сможет закрыть в полностью те отношения, там девушка не готова его отпустить и просит еще один шанс все исправить. Между вами пока что может быть роман.  Это в случае если молодой человек будет честен с вами и скажет вам правду.
Здравствуйте. Пока что мужчина свои отношения не закончил, но на встрече вам скажет, что готов к этому. У него и правда чувства только к вам и к концу зимы уже третьи лица из отношений ваших пропадут. Вы же будете сближаться, лучше узнавать друг друга и в течение года станете семьей.
вы не захотите с ним продолжаться какие-либо отношения. у вас другой появится. а сам мужчина на фото бывшую свою не отпустил. там есть еще общение.
удачи вам!
с уважением, медиум екатерина
Здравствуйте.
Да, я вижу встречи у вас с ним на год полтора
Расскажет что все закончилось, что он весел и полон сил для новой жизни, что куча планов и перспектив, будет весел и куражист. Поговорит о новом чувстве и возможно до романтики дойдет. Но верить ему не нужно, прошлые отношения построить новые не далут
На выборе он, отношения хотел бы закончить и координально поменять на свою жизнь, может даже сменить место жительства, переехать.