Что он думает обо мне после ссоры (интернет знакомство )? Моя дата рождения 23.05.1993 место рождение Усолье-сибирское ,Иркутская область - вопрос №4837653

3 ответа

Ответы

Вообще не напрягается. Не было ничего такого, о чем можно было бы жалеть.
Ничего абсолютно, занимается своими делами
Думает как об ответственной и серьезной девушке, которой он разбивает сердце. Надеется, что общение восстановится по воле случая.

@ SOFIA CHERNAYA