Завтра у меня День Рождения(24.07.1985), хотелось бы узнать прогноз на новом этапе возраста, что в мои 37 мне ждать ? Наташа - вопрос №4837850

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Важный год, когда Вы соотнесете свои мысли и планы с реальными действиями и возможностями. Первой вышла карта Мужчины, своевременная встреча с ним или принятие важного жизненного решения.Время в этом году будет для вас большой ценностью, поэтому чувствуйте ритмы жизни.В работе и карьере Вы откроете в себе скрытые ресурсу, есть шанс роста в карьере. С финансами не будет проблем. Здоровью уделите внимание и физическому и энергетическому состоянию. Избегайте неуравновешенных людей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Яркие, счастливые моменты будут в личной жизни. Будет ухаживать за Вами мужчина. В финансовой сфере постепенные улучшения видны.
Доброго времени. На этом этапе будут глобальные перемены в понимании мира и своей миссии в нём. Готовьтесь к открытию в себе новых способностей. В этом году важна масштабность как в мышлении, так и в поступках. Вообще, этот возрастной этап для вас очень благоприятен во всех сферах: люди, семья, новые знания и возможности.
Здравствуйте! Повзрослеете и увидите мир по новому. Много открытий. Путешествие.

здравствуйте, наташа.

у вас будет новое знакомство с мужчиной, который станет для вас реальным другом на долгие года, будет радость от бьюти сферы(вы измените немного свою внешность в положительную сторону) прямо восторг у вас идет от этого.
с уважением, мария ясновидящая

Мужчина новый появится. Будете планировать будущее. Появится неожиданно
с наступающим вас)душевного тепла и во всем благополучия)у вас будут перемены в личном…
Добрый вечер! У Вас будет благоприятный период для личностоного роста… развития самой себя… получения благ от жизни
Отношения с мужчиной ждать
На новом этапе будут встречаться очень хорошие люди, будто бы сторицей за прежние переживания. Приятное общение, достойные связи, по-тихому, скромно подводящие к исполнению давней мечты о большой любви.
вас ожидают новые знакомства, встречи и приятное время провождение с близкими, скучать вам точно не придется. будет много событий, приятных неожиданностей и разговоров по душам
Вы встали на ложный путь, будете переоценивать свои силы и тогда все наладится у вас