Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины (29.11.76?)?Встречается/живёт с кем-нибудь или свободен? Семья, дети, любовь? Счастлив? - вопрос №4838091

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мужчина не простой. Очень живой, горячий. Любит манипулировать и не терпит лжи, даже малейшей. Любит все красивое и шикарное. Оценивает женщин по всем позициям. На данный момент он один. И входит в новую жизнь с новыми отношениями
я бы сказала в отрыве мужчина, наслаждается жизнью гуляет встречается хотел бы отношений и семьи но нет кандидаток в которых он бы был заинтересован.