Здравствуйте. Сыну тринадцать лет, приписного еще нет, он задумывается, чтобы стать пилотом. На одном ухе у него стоит диагноз 3яя степень - вопрос №4838331

тугоухости. Можно ли с таким диагнозом пройти ВЛЭК и на что можно рассчитывать? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Алексей. С таким диагнозом Ваш сын ВЛЭК не пройдёт.
Здравствуйте! Нет, в лётный состав он не годен.