Здравствуйте.Очень хочется узнать есть ли на мне порча или приворот.Последнее время чувствую себя по другому. - вопрос №4838759

Дополнение автора от 24.07.22 10:14:24
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

порчи нет. а вот типа как сглаз такая линия присутствует. а ведь можно и решить это сходите в церковь воздайте молитву к господу и купите себе ладанку это оградит и очистит вас от негатива
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это смотрится по фото
по энергетике идет спад, но с чем он связан нужно смотреть по фото
Здравствуйте! Необходима ваша фотография в полный рост…
Здравствуйте. Есть несколько порч и приворот тоже. Вас не обманула интуиция.
Здравствуйте! Порчи есть на Вас
Здравствуйте. Есть негативное воздействие. Порчи и приворота на Вас нет.
Есть порча на здоровье, красоту, одиночество
Приворота точно нет, а вот порчу нанесли около года назад.
Есть на вас сглаз, который нужно убирать