Что будет с одной женщиной которая мне очень мешает по финансам? Кара ее настигнет когда нибудь? - вопрос №4838797

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

По финансам мешает — это конкуренция и соревнование, кто лучше, кто вперед, за такое кара не предусмотрена
За что её кара должна настигнуть за то что она старается жить лучше не понятно немного, чтобы вам не мешали нужно делать чистку и ставить защиту
Здравствуйте. Женщина мешает развиваться Вашей энергетике, Вы достаточно не защищены, отсюда и помехи, финансовые неполадки из за неё. Кара настигнет под конец жизни, при желании можете и сами её наказать. А вот защита Вам была бы полезной, смогли бы избавится от данной особы и её влияний
Данных нет, смотрю по вопросу. Судя по картам она специально ничего вам не делает. По энергетике она сильнее вас, поэтому может быть более успешной. Но и вы можете себе всё подкорректировать.