Здравствуйте. Ровно 11 лет назад была потеря у меня одной жизненноважной функции. Вернётся ли, если да, то через кого или через что? Сейчас 47, Елена - вопрос №4838829

Дополнение автора от 24.07.22 11:19:30
Советы не нужны. Я не к психологам обращаюсь, а к опытным тарологам или сильным ясновидящим.

Дополнение автора от 24.07.22 11:40:46
Просто, повторюсь, без совета. Через кого или через что это произойдет. Улучшения всяк есть, поэтому и спрашиваю. Для кого вопрос тяжёлый просто не отвечайте. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Елена,  цифра, час или дата, в цели 11 — число урока, жизненно важного, судьбоносного урока. который должно вынести, после потрясений или потерь, через организм свой или потерю близких. Вам следует понять с чем связан ваш урок, что надо изменить, найти первопричину и удалить, и тогда вы сможете восстановиться, не через кого-то, а с помощью собственного осознания и проработкт. Некто может подсказать, дать вам направление, указать куда надо следовать, но нести за вас вашу ношу никто не сможет.
Добрый день
Нет, не вернется. Это лишь ваше желание и оно вас не покидало все эти годы. Отпустите.
Здравствуйте! По энергетике вопроса,  нет, само все не вернется и не восстановится… но можно вернуть с помощью обряда