Приснился любимый человек, он был со своей девушкой, мы все сидели за одним столом, но при ней он проявлял знаки внимания ко мне, ложился на мои колени. Потом я присела что-то взять с пола или из - вопрос №4838875

сумки, а он подошёл и ногой своей коснулся моей щеки. Я в слезах убежала оттуда, а он потом пошёл за мной, укрыл меня своей кофтой и повёл гулять к озеру
1 ответ

Ответы

мужчина вспоминает о вас