Здравствуйте, можно же задать вам вопрос? Меня очень давно он мучает. Я с 15 лет люблю этого человека https://vk.com/gulevichdn мы живём в разных городах за 1000км друг от друга, я его ни разу не - вопрос №4839439

видела, и даже не уверена, что знаю его настоящее имя. Общались через интернет 3 года. Я очень хочу иметь что-то общее с ним. Есть ли надежда на севместное будущее? Заранее спасибо😌☺💗 моё имя Павлова Софья Олеговна, 08.10.2000
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

надежда на совместное будущее есть