Добрый день! Спонтанно встретились с Костей 39 лет спустя лет 20 ( провели вместе пару дней ) чисто по дружески! Какие эмоции или мысли у него на счёт меня , стоит общаться? Ирина 36 лет ! Когда у - вопрос №4839652

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина добрый день!
Нет, не стоит с ним связывать свою судьбу. Не увидела, что мужчина готов нести ответственность в жизни, привык он жить для себя, эгоист, ну такие карты выпали на него. Лучше уж быть одной пока, чем с ним связывать будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, вам стоит общаться, хотя бы для того, чтобюыобновились настройки, когда рядом с вами будет мужчина, то и другой скорее вами заинтересуется, а если будете одна, то и поиск затянется. У Константина самые благие к вам намерения, он порядочный и надежный друг, на него можете расчитывать, такие отношения надо беречь.
Здравствуйте,  с Константином стоит общаться. Есть будущее,  пока вижу только дружбу, но парень очень заинтересован. У этих отношений есть определённые перспективы.  Других мужчин пока не вижу рядом.
С уважением,  Маг Рубина!
Здравствуйте! Были яркие, положительные эмоции, сильное притяжение. Стоит общаться, он этого хочет.
Мужчина в эмоциях от Ирины. По нраву она ему. Считает, что вы сильно изменились. Не насладился он вашим присутствием ещё. Ему ещё больше охота вас вновь увидеть.
Здравствуйте. Стоит, не плохой вариант, встречи ещё будут, но Вы как бы останетесь друг для друга типа любовниками, почему типа, потому-что редкие встречи будут.
Стоит. Даже ради того, чтобы наслаждаться общением с умным, открытым человеком, что большая редкость. Друзья лишними не бывают, а он Вам еще пригодится, и выслушает, и посоветует, и пожалеет.
Здравствуйте!
Он от вас в восторге, даже сам от себя не ожидал, что получит такое удовольствие от общения. Продолжайте общаться, он уже в скором времени предложит вам встречу. Ему с вами легко, приятно
Эмоции более чем положительные. Мужчина не думал, что ему будет так хорошо и приятно. Определенно в нем пробудились эмоции, выходящие за рамки только лишь дружеского интереса. Он не имеет сомнений в желании продолжить с вами поддерживать контакт и вскоре свои намерения обозначит и внимание будет проявлять.
добрый день. Встреча не случайна. Общение продолжайте. Самые крепкие семьи начинаются с дружбы. Брак у Вас с ним вижу.
  1. Хорошие эмоции о вас
  2. Да стоит продолжить общение
Здравствуйте! У мужчины очень хорошее впечатление сложилось о Вас. Вы изменились и он увидел в Вас совершенно новую женщину и это задело его до глубины души. С ним стоит общаться и он также  в этом общении заинтересован. Будущее еще не прописано между Вами. но на тонком плане Вы идете как поддержка друг другу.
Здравствуйте
У него есть интерес к Ирине, в том числе в сторону развития отношений. Очень сильно тянет Константина к девушке в интимном плане. Желает продолжение общения, встреч. Но есть препятствия для построения более серьёзных отношений, у мужчины есть другая женщина, есть обязательства перед семьёй, возможно именно сейчас там очень сложно.
Вы ему очень нравитесь, общаться стоит, в вашей связи есть перспектива.
Здравствуйте, общаться имеет смысл только дружески. Вероятно он был в отношениях и теперь у него совсем не лежит душа к каким-либо обязательствам. Если захотите перейти к более серьёзным отношениям, то это приведёт только  к расстройствам. Он не будет ухаживать.
то что он был рад встречи и конечно есть и сожаления что была утеряна связь между вами. его сердце принадлежит другой и менять эту позицию менять конечно не будет но как дружеская связь да. так что стоит продолжить общения
общаться можете конечно как друзьями вы будете хороший он человек но чтобы строить какие то отношения то вряд ли лучше не убирать его из френд зоны, только чисто дружеские эмоции и встречи, для жизни и для отношений вам другой мужчина нужен
Эмоции самые позитивные, приятные впечатления от встречи. Не против  дальнейшего общения по-дружески, серьезного ничего между вами быть не может.
Здравствуйте
В далёкой перспективе общение принесёт вам разочарование
Ему клево с вами, но он способен на хитрость
Эмоции положительные, но для развития отношений есть преграды, вместе не будете.
Сейчас он вами очарован, вы его в буквальном смысле поразили… эти проведенные пару дней, дали ему такой заряд энергии, эмоций и впечатлений, которых он не испытывал 20 лет, и теперь, ему хочется продолжить с вами общение, в надежде на дальнейшее развитие событий…
Он в глубине а душе рассуждает о вас. Вы для него показались очаровательной личностью но пока он хочет в себе разобраться
Здравствуйте!
Ирина!
Вы ему очень привлекательны в сексуальном плане.И в этомплане вы для него могли бы победить всех конкуренток.В другом плане-в серьезные отношения-он пока не думает вступать с вами.Но тут уж вы сами можете проявить себя , чтобы и его сподвигнуть на сереьзные отношения.
Перспектива.
Тут у вас выбор идет или с ним на отношения или выбирать дальше.На карте девушка сидит и выбирает между двумя варинатами -так и вы сможете еще выбрать другого мужчину.
Здравствуйте!
Буду честна, он пока не хочет близких отношений, его что-то смущает, ребенок ваш скорее всего. А вот интима он не против с вами. Дружить он не будет, ему конечно нужен интим.