Увижусь ли я ещё с Тимофеем Ноговицыном в этом году? Я Людмила Калинина мне 20 лет, Тимофею Ноговицыну 19 лет на данный момент. - вопрос №4839764

4 ответа

Ответы

вот то что на раскладе карт оракул желания на исполнения ответ карт да встреча и общения будет в этом нет ни каких помех и преград и он проявит себя в этом он идёт по карте общения встреча
да
Нет, в этом уже нет надобности.
Да увидитесь