Здравствуйте. Дмитрий 20.07.1988 Анастасия 26.01.1996. Какие чувства между людьми ? Что их ждет в настоящем /будущем ? Как мужчина относится к противоположному полу ? ( хочет знакомиться , общаться - вопрос №4840115

600 p
и тд ?) или он однолюб и любит ( верен ) только Анастасии? Хочет ли быть вместе до конца дней? На что готов ради Анастасии? Все ли устраивает? Что скрывает? Счастлив ли? Считает ли Анастасию своим идеалом? Смог бы изменить, если бы я не узнала точно? Что у нас будет в настоящем /будущем? Боится ли меня потерять? Что насчет интима со мной? (Не приелась ли я, нравится ?)Спасибо
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/lDiV9IKrTR0
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши дороги разойдутся в итоге меньше нужно ревновать и больше доверять, если хотите с ним всю жизнь быть это можно сделать
В паре есть сильное взаимное притяжение. На сегодняшний момент ощущение гармони, волнения и лада. Пара могла бы существовать долго. Но весьма вероятно появление третьего лица с какой-то-то из сторон. Если закрыть на это глаза, многое получится. Мужчина не однолюб, скорее, наоборот.
Здравствуйте. Мужчина серьезный. Уверенный в себе. В отношениях бывает резок и хамоват. Долго отношения не продлятся. Другой женщины у него пока нет. Но и любви к вам тоже нет.
Здравствуйте, По поводу вас в настоящий момент вопросов нет. И секс нравится, и вас именно выбирает, и понимает, что  свами уже неспроста связан, и на ручках носит. Выбор идёт в вашу пользу. Он не бабник, он культурно просто себя ведёт, учтивый, но это всего лишь формальное поведение. Вообще пока не наработал общения с женским полом, но ему нравятся умные, мудрые женщины, которые и его тоже могут чему-то научить.
Здравствуйте. А он вообще кобелина) в месте конечно Вас видно и долго, но не видно то, что он удовлетворён Вами во всех смыслах. Т.е он очень требовательный, и требует к себе большего внимание. Как сексуального, так и человеческого.
Вы не совместимы, вода и воздух разные, вместе не уживётесь ,,,
Она его императрица, на стороне ничего " не приобретает"
подарок готовит для Насти.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Брак будет с ним
он мог изменять в предыдущих отношениях, конкретно с вами измен не просматривается. полагаю, что вы в браке, потому что сильная сильная и длительная связь, более 5 лет точно. на самом деле на многое для вас готов до сих пор и менять вас на другую не намерен. вы его утраиваете и сексуально и душевно. скрывать может флирт (которому знает границы). может смотреть на женщин, засматриваться. это его природное. при этом любит вас и дорожит семьей. в браке с ним у вас будет еще одна беременность
рыцарь жезлов+10кубков- хорошие карты вместе будете. тут возможно даже и совмест. сожительство, у мужчины есть чувства и страсть к вам, тяга. поэтому не переживайте. если встречаетесь на расстоянии то будет переезд к нему, совместная поездка\ отдых просматривается так же
удачи
Здравствуйте! Я вижу что у вас начнут происходить перемены в личной жизни, и карты также на это указывают. Относится положительно, но пока не готов к стремительным шагам и действиям; нужно время но я вижу что вы сможете с ним начать выстраивать долгосрочные отношения
Любите вы всей душой друг друга и в будущем вас ждёт блаженное время влюбленности